Дорогие, уважаемые и просто любимые гости! Я написала небольшое отступление от важной темы тобиш гостевой книги, но надеюсь вам понравится. В этой теме могут отпасть ваши вопросы по поводу Тренда.

Что же это за |Trend Studio| - Photoshop? Чем он занимается и грозит ли ему процветание?
|Trend Studio| - Photoshop- форум для любителей фотошопа, веб дизайна и для любых других креативных людей. Здесь можно пообщаться во флуде с нашими горячо любимыми участиками форума! Тренд будет помогать, вам, дорогие пользователи. Сейчас я обращаюсь к новичкам фотошопа! Вы можете найти у нас кучу, сотни уроков, а так же сделать любой заказ, в зависимости с нашими правилами. Так же, по "просто выложенным" урокам лень учиться да и не интересно, поэтому у нас будет своя академия фотошопа. Ура-ура. У нас есть мастера, у которых ну просто золотые руки, а так же и голова)
Хочу сказать, что я очень люблю создавать колоры, так что буду пополнять свою коллекцию специально для Тренда. Ну, надеюсь и вы, уважаемые мастера фш, не поленитесь выложить парочку своих.
Ещё здесь будут находиться всякие дополнения для фотошопа: текстуры, кисти, шрифты и многое другое ждёт вас.
Процветание? Не могу пока сказать точно, но очень на это надеюсь и буду смело развивать Тренд! Ведь только с активными пользователями этот форум чего-то добьётся.

Так, это было небольшое отступление, теперь можете смело заходить в гл. темку и оставлять свой отзыв!!!